Сведения об образовательной организации arrow Сведения об образовательной организации arrow Документы

Кто на сайте?

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями): нет

Отчет о результатах самообследования:

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний: предписаний нет

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие:

Локальные нормативные акты:

о ведении личных дел воспитанников

о порядке доступа педагогических работников к информационным системам

о системе индивидуального развития детей в соответствии с ФГОС

об организации работы по обеспечению пожарной безопасности

о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

об оплате труда работников

о педагогическом совете

о языке образования

об общем собрании работников

о выплатах компенсационного и стимулирующего характера из фонда оплаты труда

Кодекс этики и служебного поведения

Нормативные документы:

Приказы:

Реквизиты распорядительных актов о зачислении / отчислении детей

на 2020 - 2021 учебный год:

на 2019 - 2020 учебный год:

Постановление главы муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) Владимирской области № 335 от 19.03.2019 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в муниципальных образовательных учреждениях, расположенных на территории Гусь-Хрустального района"

Приказ №95-р от 17.02.2017г. "Об определении порядка регламентации и оформления отношений государственной и муниципальной образовательной организации и родителей (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов в части организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому или в медицинских организациях"

Рекомендации по порядку комплектования образовательных учреждений

Постановление администрации Гусь-Хрустального района от 04.02.2021г. № 110 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений за территориями Гусь-Хрустального района"