Сведения об образовательной организации arrow Наши мероприятия

Выставка: "Осенние фантазии - 2020" смотреть
Традиционно в нашем детском саду проводятся выставки детского творчества.Такие мероприятия позволяют детям не только выражать свой творческий потенциал и демонстрировать свои таланты, но воспитывают доброе и человечное отношение ко всему окружающему миру.
Не прошла стороной и чудесная пора Осени, которая вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей.
Выставка проходила в течение двух недель. В своих работах родители и дети использовали разные природные материалы – шишки, листья, цветы, веточки, мох, овощи, фрукты и т.д. На выставке были представлены лесные композиции,осенние букеты,герои из мультфильмов, осенние сказки,  панно, игрушки и многое другое.
Подготовка и проведение выставок способствует объединению усилий нашего детского сада и семьи в воспитании и обучении детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества
Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!
Все участники конкурсной выставки «Осенние фантазии» достойны высшей похвалы!
Предлагаю посетить выставку и Вам!

Акция «Помоги птицам» смотреть

В нашем детском саду прошла акция «Помоги птицам».
Подкормка зимующих птиц приносит пользу не только пернатым, но и помогает воспитывать в детях заботу и поддержку для птиц в крайне необходимый период – зимовка.
Дети через беседы, занятия, игры и наблюдения узнали о различных видах птиц нашей местности, характерные особенности внешнего вида, поведения. Научились заботиться о птицах, испытывали радость от осознания того, что, подкармливая птиц можно спасти их от гибели.
Родители с удовольствием откликнулись и приняли участие в изготовлении кормушек.

Мероприятия 2020 год смотреть

Фотоотчёт о выставке цветов к 8 марта. "Мастерим вместе с мамой", 2020г. смотреть

Среди весенних первых дней
8 марта всех дороже
На всей земле, для всех людей
Весна и женщины похожи.
Успехов, радости, любви
И счастья Вам желаем
Мы с первым праздником весны
Сердечно поздравляем.

Уже стало традицией устраивать выставки к праздникам. Вот и в нашем детском саду прошла выставка родительских работ к 8 марта.  На выставке были представлены  цветочные композиции из различных материалов. Поделки получились очень интересные,  отражают тему праздника и создают весеннее настроение.    Каждая поделка поражала своей красотой.  Наши мамы оказались творческими и способными. Не остались в стороне и наши дети. Они приготовили для мамочек подарки, а так  же рисунки. Все были довольны.

Занятия 2020 год смотреть

Утренник к 8 марта "Карлсон в гостях у ребят"

Детские мероприятия

Выступление детей в парке Победы